Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, "Ritratto femminile di profilo", matita e china su carta (cm 54x29) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)