Valutazione € 30 - 60
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Vaso in terracotta smaltata a lustri metallici nei toni del blu, del rosso e del verde. Padova, anni 50. Firmato "N. Boaretto" sotto la base (h cm 22) (difetti)