Asta 384 / Lotto n° 3982

Manifattura di Vienna. Lotto di tre piatti a forma di pesce in ceramica policroma (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 10€