Asta 384 / Lotto n° 3991

Fattura francese. Coppia di vasi in porcellana biansata decorati in policromia con scene galanti (h. cm 32) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 140€