Lotto n° 3993  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Ventaglio con stecche in avorio e madreperla, pagine in carta decorata con scene galanti in paesaggi, sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120