Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Strumento per cucito in legno tornito ed ebanizzato con porta spolette e puntaspilli, sec. XIX (h cm 32) (lievi difetti)