Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Specchiera ovale in legno dorato con cimasa intagliata a nastro e profilo interno perlinato. Fine sec. XIX (cm 100x72)