Asta 384 / Lotto n° 4003

Specchiera ovale in legno dorato con cimasa intagliata a nastro e profilo interno perlinato. Fine sec. XIX (cm 100x72)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 200€