Lotto n° 4006  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Trittico da camino in marmo bianco e bronzo dorato e cesellato composto da pendola con quadrante smaltato a numeri arabi e da due candelieri a una fiamma. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150  - 200