Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Manifattura di Rosenthal. Parte di servizio composto da zuppiera, alzata, salsiera, 4 vassoi, piatto da portata, 36 piatti, 28 piattini in porcellaba color panna decorata a racemi. Unito a due piatti fondi in porcellana bianca (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200