Asta 384 / Lotto n° 4017

Coppia di poltrone in legno dorato e intagliato a nastri, strumenti musicali e motivi vegetali, gambe tornite e parzialmente scanalate, rivestite in tessuto a fiori

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 600 - 700