Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato, cimasa e profili decorati a conchiglia stilizzata, fiori e foglie (cm 190x80) (difetti)