Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
"Somale", serigrafia su foulard in seta (cm 90x90) firmato in basso a destra, in cornice, con certificato (lievi difetti)