Lotto n° 4050  | Asta 384

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Lotto composto da una ciotola (d cm 21) e tre piatti (d cm 26) in porcellana policroma, Cina, sec. XX

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10