Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 280
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Lotto di quattro antiche acqueforti del sec. XVIII raffiguranti i momenti della giornata (cm 44x55), in cornici (gravi difetti)