Valutazione € 60 - 80
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Manifattura francese, centrotavola ovale in porcellana dipinta a fondo rosa con mazzetti di fiori entro riserve, rilievi in oro e finiture in metallo dorato (cm 46x31) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80