Valutazione € 150 - 170
Aggiudicato € 120
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Lotto di tre poltrone in noce intagliato e scolpito, seduta e spalliera rivestite in tessuto operato, sec XX (lievi difetti)