Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Coppia di poltroncine in noce con gambe mosse, schienale a giorno intagliato sormontato da conchiglia, seduta imbottita (difetti)