Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Lotto di sei sedie in noce con gambe mosse, schienale a giorno intagliato sormontato da conchiglia, seduta imbottita (difetti)