Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Piccolo vaso in pietra saponaria scolpita con decoro a rami fioriti, Cina, sec. XX (h cm 21,5) (lievi difetti)