Lotto n° 4118  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Copricalorifero di forma sagomata in legno laccato e parzialmente dorato, intagliato a motivi vegetali (cm 130x190) (difetti)

Valutazione € 100  - 120