Tavolo tondo con fascia intarsiata a motivi vegetali, gamba centrale tornita e scanalata terminante a quattro piedi sagomati con puntali in ottone, piano in marmo. Esecuzione italiana anni 50 (d cm 120x77) (difetti al piano)

Valutazione € 100  - 120