Lotto n° 4129  | Asta 384

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Specchiera di forma ovale in legno e pastiglia dorata e intagliata a fiori e foglie (cm 122x88)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400