Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Lampada da tavolo con fusto a forma di vaso biansato in porcellana sorretto da tre putti in bronzo dorato, base in marmo bianco con ghiera in metallo dorato (h. cm 55) (difetti)
Valutazione € 350 - 400