Lotto n° 4147  | Asta 384

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Specchiera in legno e pastiglia dorata con decoro a fiori e racemi (cm 42x82) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30