Valutazione € 20 - 30
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
AA.VV. "Fiori" e "Donna in un interno" Lotto composto da un dipinto a tecnica mista e collega su carta e da una riproduzione su tela, misure diverse. Uno in cornice (difetti)
Valutazione € 20 - 30