Lotto n° 4177  | Asta 384

Bruno Emilio Callegari

Valutazione € 60  - 80

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Bruno Emilio Callegari

"Figura femminile con cappello" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra

Valutazione € 60  - 80