Lotto n° 4194  | Asta 384

Valutazione € 250  - 300

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Gruppo di quattro litografie francesi a colori del sec. XIX raffiguranti paesaggi con figure (cm 25x37) in cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300