Lotto n° 4218  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Ribaltina lastronata e filettata, calatoia celante cassetti e vani. Due cassetti sul fronte e gambe rastremate (cm 98x83x46) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280