Lotto n° 4227  | Asta 384

Valutazione € 300  - 350

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Lampadario a cesto in stile impero a otto luci in metallo dorato e gocce e perlinature in vetro (h. cm 110) (difetti)

Valutazione € 300  - 350