Lotto n° 4239  | Asta 384

Bruno Emilio Callegari

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Bruno Emilio Callegari

'L'aperitivo all'aperto' olio su tela (cm 59x79) firmato in alto a sinistra

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80