Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Grande credenza in noce intagliato e scolpito di forma architettonica con tre cassetti sottopiano e tre sportelli, montanti laterali a colonna, figure di putti e mascheroni (cm 233x112x68) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300