Credenza in mogano a cinque ante sul fronte con fascia intarsiata a motivi vegetali, piedi rastremati decorati con applicazioni in bronzo dorato. Esecuzione italiana, anni 50 (cm 255x136x54)

Valutazione € 50  - 60