Lotto n° 4252  | Asta 384

Giuseppe Fiammingo

Valutazione € 80  - 100

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Giuseppe Fiammingo

"Vaso di fiori", olio su compensato (cm 59x50) firmato e datato 1921 in basso a sinistra, in cornice coeva intagliata e dorata (difetti)

Valutazione € 80  - 100