Valutazione € 80 - 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
"Vaso di fiori", olio su compensato (cm 59x50) firmato e datato 1921 in basso a sinistra, in cornice coeva intagliata e dorata (difetti)