Lotto n° 4257  | Asta 384

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Grande credenza con alzata in noce intagliato e scolpito con tre cassetti sottopiano e tre sportelli, montanti laterali a colonna, figure di putti e mascheroni (cm 226x173x67) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300