Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Grande credenza con alzata in noce intagliato e scolpito con tre cassetti sottopiano e tre sportelli, montanti laterali a colonna, figure di putti e mascheroni (cm 226x173x67) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400