Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Tavolino servant in legno con gambe tornite e scanalate riunite da pianetto. Piano superiore in marmo bianco decorato da ringhierina e metallo dorato (cm 40x80x31) (difetti)
Valutazione € 100 - 120