Valutazione € 100 - 120
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Coppia di poltroncine in legno di forma sagomata con cimasa e fascia intagliata a rose e motivi vegetali, gambe mosse. Rivestite in tessuto contrattagliato (difetti)