Lotto n° 4262  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Coppia di poltroncine in legno di forma sagomata con cimasa e fascia intagliata a rose e motivi vegetali, gambe mosse. Rivestite in tessuto contrattagliato (difetti)

Valutazione € 100  - 120