Valutazione € 80 - 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Ritratto di giovane" 1939, olio su tela applicata su cartoncino (cm 61,5x47) firmato e datato in bassoa destra. In cornice