Piccola zuccheriera tonda in porcellana decorata con scene settecentesche figurate. Presa del coperchio a rametto con frutti (rottura). Montatura su alto piede in metallo dorato (h. totale cm 13,5) Sec. XIX /XX

Valutazione € 120  - 140