Lotto n° 4282  | Asta 384

Valutazione € 40  - 60

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Vaso in porcellana policroma montato a lampada con decorazione floreale (h. cm 86), Cina, sec. XX

Valutazione € 40  - 60