Valutazione € 60 - 80
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Piccola etagere a tre ripiani intarsiati a fiori e volute, un cassetto nella fascia, gambe sagomate ed ebanizzate. Profili e fregi in metallo (cm 56x76x41)(difetti)