Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Servizio di posate in argento composto da dodici forchette, sei coltelli, sei cucchiai, sei coltelli da frutta e sei cucchiaini. In valigetta. Italia, Bologna sec. XX (gr 1600 circa) (difetti)
Valutazione € 500 - 600