Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Caminiera in legno dorato con cimasa intagliata a conchiglia, fiori e volute vegetali. Secolo XIX (cm 170x112) (difetti)