Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
(attr.) "Vanitas", placca in rame sbalzato (cm 8x6,5), inizio sec. XX, in cornice (lievi difetti)