Lotto n° 4349  | Asta 384

Giuseppe Guindani ( Mantova  1886 -  1946 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

"Ritratto" tecnica mista su carta (cm 55x65) firmato in basso al centro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100