Lotto n° 4352  | Asta 384

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Tappeto Boukara, Turkestan occidentale, fine sec. XIX, disegno a gul su fondo rosso (cm 243x303) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400