Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Scaletta per biblioteca in legno a cinque pioli con inserti in cuoio verde sugli scalini e montanti torniti, sec. XX (h cm 72) (difetti)