Lotto n° 4363  | Asta 384

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Scorcio di città con rovine" acquarello su cartoncino (cm 57x34) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 100