Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Scorcio di città con rovine" acquarello su cartoncino (cm 57x34) firmato in basso a sinistra. In cornice