Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Comò parmigiano in noce a due cassetti, fonte mosso e specchiature con decoro geometrico, grembiale sagomato, sec. XVIII (cm 120x84x53) (gravi difetti e sostituzioni)
Valutazione € 1.200 - 1.400