Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
"Madonna con Bambino e angeli", placca votiva in rame sbalzato (cm 23x15), firmata in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)